Dirección

Contenidos

Fernando Sánchez Argomedo
Presidente Ejecutivo
f.sanchez@yoinfluyo.com

Rosa Martha Abascal Olascoaga
Directora de Operaciones
rm.abascal@yoinfluyo.com

 

Maricarmen Rizo
Dirección Editorial
mcrizo@yoinfluyo.com

Mabel Salinas
Jefe de Reflectores
msalinas@yoinfluyo.com

Sarah Zetune
Jefa de Deportes
szetune@yoinfluyo.com

Alejandro Ledesma Solórzano
Reportero
aledesma@yoinfluyo.com

Daniela Jerez
Reportera
dreyes@yoinfluyo.com

Paola Villela
Dirección Multimedia
pvillela@yoinfluyo.com

Verónica Cortés
Jefe Post-Producción
vcortes@yoinfluyo.com

Alonso Cerón
Jefe Redes Sociales
aceron@yoinfluyo.com

Marcos Cabrera
Administrador de Contenidos
mcabrera@yoinfluyo.com

The Website Grade for yoinfluyo.com! Website Monitoring - InternetSupervision.com